18
Мар

Компания Mary Kay поддержала ежегодную конференцию бухгалтеров «Учёт 2015»

Посетителями IV Казахстанской конференции бухгалтеров «Учет 2015» в Алматы и Астане стали более 4000 налогоплательщиков — бухгалтеров, главных бухгалтеров, финансовых директоров, аудиторов и владельцев малого и среднего бизнеса.

Спикерами на конференции выступили ведущие эксперты страны по вопросам налогообложения и бухгалтерского учета.

Цель конференции — разъяснить налогоплательщикам крупный блок актуальных вопросов налогообложения с учетом изменений в налоговом законодательстве, вступивших в силу c 1 января 2015 года.

В рамках конференции прошла церемония награждения ежегодной премии Лучший бухгалтер Казахстана 2014. Победители конкурса получили призы от генерального партнера конференции — Mary Kay Kazakhstan. Все участники смогли стать гостями beauty-зоны, познакомиться с продукцией Mary Kay и получить профессиональную консультацию от Незаависимых Консультантов по красоте

По материалам сайтов: prodengi.kz, gazeta.kz